Центр лечения бесплодия

Здесь размещается информация не входящая в другие темы форума

Центр лечения бесплодия

Центр лечения бесплодия

Сообщение klaus » 06 фев 2017, 13:25

Центр лечения бесплодия - долгожданный путь к материнству!
Наши специалисты занимаются диагностикой и лечением заболеваний репродуктивной сферы на протяжении многих лет.
Высокая эффективность лечения в клинике обусловлена опытом наших врачей (акушеров-гинекологов, урологов-андрологов, эмбриологов, репродуктологов, эндокринологов и других специалистов), которые не только имеют обширную практику, но и постоянно совершенствуют свои знания и навыки. Наша клиника сегодня – в числе лучших клиник ЭКО.
http://yar-vrtcenter.ru/services/uzi/
klaus
Новичок

Re: Центр лечения бесплодия

Сообщение elenotka » 02 дек 2017, 23:29

Не расстраивайтесь, можно сделать эко. Моя подруга на эко ездила в Москву,у них с мужем тоже семь лет ничего не получалось,хотя ни каких заболеваний не было выявлено.Я ездила с ней на эту процедуру,была в группе поддержки).Там я видела много женщин,некоторые пришли уже за вторым,а некоторые -на третью и более подсадку после неудачных попыток.Была женщина, у которой это была уже седьмая!!!Скажите сестре,что сейчас можно сделать эко бесплатно registr-eco.ru по полису ОМС. Пускай пробует.Удачи ей и скорейшей беременности!!!
elenotka
Новичок

Сообщение juliakotana » 25 дек 2017, 15:17

это очень серьезная проблема(
juliakotana
Стажер

Сообщение Natalyia » 23 янв 2018, 12:41

Вообще-то, бесплодие бывает не только у женщин, но и у мужчин. Так что в любом случае, в первую очередь надо пройти совместное обследование. Как вариант, можете обратиться в эту http://gmt-clinic.ru/n/clinic/flebologiya клинику. Я там лечение варикоза проходила, но насколько я поняла, урологи-андрологи там тоже есть, причем квалифицированные. Просто один мужчина консультировался там по поводу варикоцеле, а именно это, зачастую является причиной бесплодия. В общем по возможности, постарайтесь не волноваться, пройдите обследование у квалифицированных докторов - и самое главное, верьте что всё будет хорошо.
Natalyia
Новичок

Вернуться в Разное