Выбрать профессию в трудовую книжку

Вопросы по ведению кадрового делопроизводства, нормативно-справочная документация

Сообщение Семен » 27 янв 2017, 04:07

Здравствуйте, я ИП с кодом оквэд 80.42. Образование для взрослых и прочие виды образования, не включенные в др.групп. ( с детьми и взрослыми идут занятия по развитию скорости чтения, памяти, техники речи). У меня работает наемный работник с высшим медицинским образованием, ( не педагогическим), могу ли я в трудовую книжку сделать запись: Принята на работу педагогом дополнительного образования, или для этой должности необходимо именно педагогическое образование? И если нет, тогда что вносить в трудовую согласно общероссийского справочника профессий: менеджер? Заранее спасибо за ответ. Хочется сделать все грамотно, что бы у работника в дальнейшем не было проблем с начисление пенсии. :roll:
Семен
Стажер

Re: Выбрать профессию в трудовую книжку

Сообщение Семен » 27 янв 2017, 06:39

методист внешкольного учреждения вот еще какую должность нашел в справочнике, подойдет для записи в трудовую?
Семен
Стажер

Сообщение Семен » 30 янв 2017, 03:29

так то подойдет, спасибо! а в общем: можно ставить должность педагог или учитель тем у кого нет педагогического образования?
Семен
Стажер

Сообщение Семен » 30 янв 2017, 03:38

Даже бы добавил: можно ли ставить должность педагог человеку без педагогического образования, во внешкольной организации, предприятии
Семен
Стажер

Вернуться в Кадровое делопроизводство