Изменение должности

Заключение трудового договора, виды договоров, штатное расписание, должностная инструкция и др.

Изменение должности

Изменение должности

Сообщение 19751002 » 29 дек 2011, 03:07

здравствуйте! Подскажите пожалуйста, как правильно?
Принят переводом на работу в ФГОУ по должности "заместитель директора ..." с ежегодным заключением срочного договора с указанием этой должности и функций(внебюджетная деятельность), т.е. в трудовом договоре и труд. книжке фигурирует вышеуказанная должность без указания о внебюджетной деятельности. Подозреваю, что данная должность звучит иначе(руководитель отдела) и находится в бюджетном штатном расписании. В связи со сменой учредителя шаблонно заранее уведомили всех :
"... произойдет смена Учредителя, изменение Устава, названия учреждения и определенных сторонами условий трудового договора по причинам, связанным с организационными изменениями (ст.74 ТК РФ). Оплата труда будет производиться в соответствии с Постановлениями субъекта РФ(№1, 2 и 3),... финансирование за счет средств областного бюджета."
случайно узнал, что меня планируют ознакомить с приказом о переводе на должность "руководитель".
если я не ошибаюсь, это понижение в должности и следовательно понижение в зарплате, ни сейчас - так потом.
Сейчас в договоре оклад одной цифрой, а у руководителя он может стать суммой с различными надбавками.
Как я должен подписывать ознакомление с данным приказом, чтобы потом это не выглядело как мое согласие на внесение изменений в штатное расписание, если кроме уведомления почти 2 мес.давности меня ни с чем больше меня не ознакомляли? На какие еще грабли могу наступить?
19751002
Новичок

Вернуться в Оформление трудовых отношений